Швея-закройщица

To ogłoszenie zostało zarchiwizowane
Oferujemy

Мы гарантируем вам:

  • стабильная занятость - мандатный контракт
  • работодатель предоставляет рабочие инструменты
  • зарплата от 1800 до 5500 злотых нетто в месяц зависит от результатов работы
  • проживание 550 злотых в месяц (вычитается из зарплаты)
  • гибкий график работы - работа в сдельной форме
Zakres obowiazków

В ваши обязанности будет входить:

  • создание макета
  • выкройка
  • пошив
  • создание швейных прототипов

  • описание шаблонов дизайнера

  • создание и пошив одежды для модельера

Wymagania

Свяжитесь с нами, если у вас есть:

  • опыт работы швеей-закройщицой
  • знание польского языка на коммуникативном уровне
  • ответственность, точность и добросовестность

Свяжитесь с нами:

TEL./VIBER

+48 537 018 400 (польский, русский, украинский) - Татьяна

+48 884 016 400 (польский, русский, украинский) - Анна

Агентство по трудоустройству 7HR Kamil Zieliński - № KRAZ 11344

Агентство по трудоустройству 7HR Group Sp. z o. o. - № KRAZ 18727

Работа на производстве

Do aplikacji możesz dołączyć jedno CV oraz jeden list motywacyjny.

Twoje CV wygenerowane przez Ogido.pl
Kliknij tutaj, aby użyć darmowego kreatora CV

Dołącz CV

Dołącz list motywacyjny
7HR Group Sp. z o.o.
Szczegóły oferty
    1. Szczecin - zachodniopomorskie , Polska
  • Wymiar pracy
    1. Pełny etat
  • Data dodania
    1. 26.09.2019
Wynagrodzenie miesięczne
  • Kwota brutto
    1. 5 500,00 PLN

Masz pytania? Jesteśmy do Twojej dyspozycji!

Zapraszamy do kontaktu Kontakt mailowy biuro@ogido.pl +48 722 002 940