Pracownik Produkcji na Zakład Mięsny

To ogłoszenie zostało zarchiwizowane

Suwałki. PRACOWNIK PRODUKCYJNY na Zakład Mięsa Drobiowego
Praca przy linii produkcji i przetwórstwa drobiu, przygotowywanie do produkcji, segregowanie do produkcji, segregowanie i rozbiór tuszy drobiowej, pakowanie produktu na tacki, sprzątanie miejsca pracy , stosowanie się do wszystkich obowiązujących zasad higienicznych, jakościowych, bhp.
2 bezpłatne posiłki w pracy codziennie. Szczególne informację za numerem: +48883914139

Разнорабочий на птицефабрику.
Город: Сувалки
Пол: Мужчины до 55 лет;
Обязанности: Фасовка, упаковка продукции,нарезка мяса и другие задачи в
зависимости от потребностей производства.
Оплата: 12,85 зл/час (нетто)
Условия проживания: первый месяц - 300 зл (наперед платить не надо, снимается с зарплаты в конце месяца), следующие месяцы - бесплатно.
Питание: На предприятии 2 бесплатных обеда
Количество часов: 260-270 час. (в среднем в месяц).
Опыт работы: не обязателен.
Официальное трудоустройство. Рабочая одежда бесплатно. Возможность аванса после 5 отработанных смен.
Принимаем по биометрии (минимум 2,5 месяца) или по визам. Если визы еще нет и хотите открыть - делаем и высылаем полугодовое приглашение для рабочей визы бесплатно.
Всем нашим работникам предлагаем продолжение сотрудничества (делаем
приглашение на работу «воевудское», и / или карту временного побыту).
Дополнительно: Наличие сан.книжки и справки от врача в Польше. Если у работника их нет, есть возможность оформить это в Польше. Оформление стоит 150 злотых (Эта сумма одноразово высчитывается с заработной платы).

Обращайтесь по номеру +48883914139

(+Viber/WhatsApp/Telegram).

Do aplikacji możesz dołączyć jedno CV oraz jeden list motywacyjny.

Twoje CV wygenerowane przez Ogido.pl
Kliknij tutaj, aby użyć darmowego kreatora CV

Dołącz CV

Dołącz list motywacyjny
DITOLA
Szczegóły oferty
    1. Suwałki - podlaskie , Polska
  • Wymiar pracy
    1. Pełny etat
  • Data dodania
    1. 26.03.2020
Wynagrodzenie za godzinę
  • Kwota netto
    1. 12,85 PLN

Masz pytania? Jesteśmy do Twojej dyspozycji!

Zapraszamy do kontaktu Kontakt mailowy biuro@ogido.pl +48 722 002 940