Работа на производстве - упаковка тапас (испанские закуски)

To ogłoszenie zostało zarchiwizowane
Oferujemy

Мы предлагаем:

  • официальное трудоустройство - договор подряда (umowa zlecenie)
  • ставку - 19 злотых в час брутто
  • до 250 рабочих часов в месяц
  • работу в одну смену
  • работодатель предоставляет рабочую одежду и обувь
  • поддержку в продлении легального пребывания и работы

Zakres obowiazków

В ваши обязанности будет входить:

  • упаковка готовых закусок тапас
  • порционирование готовой продукции
  • подготовка продукции к отправке
  • маркировка и наклеивание этикеток
  • поддержание чистоты на производственной линии
Wymagania

 Позвоните нам, если вы:

  • имеете актуальную санитарную книжку (польскую либо украинскую) или готовы её оформить
  • владеете польским языком на коммуникативном уровне
  • готовы работать стоя
  • даже если у вас нет опыта!

Заинтересованы? Не ждите. Подайте заявку сейчас!

Заполните короткую анкету или свяжитесь с нами. Мы ответим на все Ваши вопросы.

Мы разговариваем на русском, украинском и польском языках.

Позвоните или вышлите СМС с текстом РАБОТА УПАКОВКА ЗАКУСОК ТАПАС  на номер телефона/VIBER:

Татьяна  +48 537 018 400

Анна +48 884 016 400

Агентство по трудоустройству 7HR Kamil Zieliński - № KRAZ 18727

Агентство по трудоустройству 7HR GROUP Sp. z o.o. - № KRAZ 11344

Do aplikacji możesz dołączyć jedno CV oraz jeden list motywacyjny.

Twoje CV wygenerowane przez Ogido.pl
Kliknij tutaj, aby użyć darmowego kreatora CV

Dołącz CV

Dołącz list motywacyjny
7HR Group Sp. z o.o.
Szczegóły oferty
    1. Szczecin - zachodniopomorskie , Polska
  • Wymiar pracy
    1. Pełny etat
  • Data dodania
    1. 17.09.2019
Wynagrodzenie miesięczne
  • Kwota brutto
    1. 19,00 PLN

Masz pytania? Jesteśmy do Twojej dyspozycji!

Zapraszamy do kontaktu Kontakt mailowy biuro@ogido.pl +48 722 002 940